阜阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜阳公交查询
〉13路
13路(火车站(总站) - 天瑞实验中学)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20-19:40(夏),6:20-19:00(冬) 全线普通车,票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交四公司
往程:
火车站(总站)
-
铁路新村
-
颍东区委
-
公交四公司
-
地铁局
-
万家福超市(颍上北路)
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(颍上南路)
-
赵王新区
-
天瑞实验中学
返程:
天瑞实验中学
-
赵王新区
-
汽车南站(颍上南路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
万家福超市(颍上北路)
-
地铁局
-
公交四公司
-
颍东区委
-
铁路新村
-
火车站(总站)
备注:6:20→19:40(夏);6:20→19:00
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-