阜阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜阳公交查询
〉16路
16路(市五中 - 商贸城)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20→20:00(夏);6:20→19:30(冬) 空调车2元普通车1元,票价见备注
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交五公司
往程:
市五中
-
丽晶佳苑
-
开发区管委会
-
家和兴公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
采莲郡
-
金种子集团
-
莲池小学
-
莲池新村
-
中国移动[清河东路]
-
中石化阜阳公司
-
电业大楼
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼
-
乐家生活广场
-
自来水公司
-
瑶海大市场
-
商贸城
返程:
商贸城
-
瑶海大市场
-
乐家生活广场
-
鼓楼
-
千百意
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司
-
中国移动[清河东路]
-
莲池新村
-
莲池小学
-
金种子集团
-
采莲郡
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
家和兴公司
-
开发区管委会
-
丽晶佳苑
-
市五中
备注:6:20→20:00(夏);6:20→19:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-