阜阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜阳公交查询
〉西湖东站
公交站点:
西湖东站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西湖东站
”的公交线路,共
2
条
5路
欧庙班车
5路(汽车北站(公交二公司) - 西湖镇(白行桥))
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00→18:30(夏)|6:00→18:00(冬) 全线普通车,票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交二公司
往程:
汽车北站(公交二公司)
-
市医药有限公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
东方第一城
-
古商城
-
三中(市医院)
-
一职高
-
汇鑫南门
-
中南
-
汽车西站
-
地税局
-
科技职业学院
-
体育场
-
交警支队
-
计算机学校
-
阜阳体校(南)
-
市窑厂
-
河水
-
刘棚
-
宏洋集团
-
程集东站
-
程集西站
-
养鸡厂
-
刘寨
-
花样年华
-
西湖东站
-
邱庄(渔业村)
-
西湖镇(白行桥)
返程:
西湖镇(白行桥)
-
邱庄(渔业村)
-
西湖东站
-
花样年华
-
刘寨
-
养鸡厂
-
程集西站
-
程集东站
-
宏洋集团
-
刘棚
-
河水
-
市窑厂
-
阜阳体校(南)
-
计算机学校
-
交警支队
-
体育场
-
科技职业学院
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫南门
-
一职高
-
三中(市医院)
-
古商城
-
东方第一城
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市医药有限公司
-
汽车北站(公交二公司)
备注:6:00→18:30(夏);6:00→17:45
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
欧庙班车(商贸城 - 欧庙总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
有人售票,阶梯票价
公交公司:
阜阳市鹏远运输有限公司
往程:
商贸城
-
瑶海大市场
-
自来水公司
-
汇鑫家具城
-
汽车西站
-
地税局
-
科技职业学院
-
体育场
-
交警支队
-
计算机学校
-
阜阳体校(南)
-
市窑厂
-
河水
-
刘棚
-
宏洋集团
-
程集东站
-
程集西站
-
养鸡厂
-
刘寨
-
花样年华
-
西湖东站
-
邱庄(渔业村)
-
西湖镇(白行桥)
-
西湖镇
-
西湖中心学校
-
华佗村
-
驿堂
-
王老庄
-
马寨乡
-
皮楼小学
-
姚庄
-
姚老家
-
大路北
-
小韩营
-
欧庙总站
返程:
欧庙总站
-
小韩营
-
大路北
-
姚老家
-
姚庄
-
皮楼小学
-
马寨乡
-
王老庄
-
驿堂
-
华佗村
-
西湖中心学校
-
西湖镇
-
西湖镇(白行桥)
-
邱庄(渔业村)
-
西湖东站
-
花样年华
-
刘寨
-
养鸡厂
-
程集西站
-
程集东站
-
宏洋集团
-
刘棚
-
河水
-
市窑厂
-
阜阳体校(南)
-
计算机学校
-
交警支队
-
体育场
-
科技职业学院
-
地税局
-
汽车西站
-
汇鑫家具城
-
自来水公司
-
瑶海大市场
-
商贸城
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-