阜阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜阳公交查询
〉老大桥总站
公交站点:
老大桥总站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
老大桥总站
”的公交线路,共
1
条
太和1路
太和1路(老大桥总站 - 太和经济开发区总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30-19:00 全线普通车,票价1元
公交公司:
太和公交
往程:
老大桥总站
-
百货公司仓库
-
农行
-
太和邮政局
-
一运公司
-
太和县医院
-
工行
-
清真南寺
-
徽商银行
-
城关
-
中医院路口
-
太和公路局
-
温泉度假村
-
第八中学
-
场庄
-
双路井
-
交警三中队
-
三角元客运站
-
太和经济开发区总站
返程:
太和经济开发区总站
-
行政服务中心
-
交警三中队
-
杜庄
-
管庄
-
百信新城
-
帝景湾
-
公安医院
-
永兴市场
-
城关
-
第二小学
-
富裕城
-
文庙广场
-
新华书店
-
太和大戏院
-
百货大楼
-
外贸局
-
棉麻公司
-
老大桥总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-