阜阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜阳公交查询
〉幸福佳苑
公交站点:
幸福佳苑
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
幸福佳苑
”的公交线路,共
3
条
太和2路
太和6路
太和环城东线
太和2路(柳荫新村 - 五星镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30-19:00 全线普通车,票价1元
公交公司:
太和公交
往程:
柳荫新村
-
城南工商所
-
县直幼儿园
-
电信大厦
-
建行
-
中行
-
镜湖路口
-
太和客运南站
-
舒乐路口
-
太关路口
-
幸福佳苑
-
细阳广场
-
太和县民族中学
-
慧文小学
-
城北派出所
-
中医院路口
-
三角元
-
张槐
-
秦寨
-
双浮
-
五星镇
返程:
五星镇
-
双浮
-
秦寨
-
张槐
-
交警四中队
-
太和经济开发区
-
行政服务中心
-
交警三中队
-
杜庄
-
管庄
-
百信新城
-
帝景湾
-
公安医院
-
永兴市场
-
城关
-
第二小学
-
富裕城
-
文庙广场
-
新华书店
-
太和大戏院
-
商城南门
-
复兴社区
-
纪念碑
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
太和6路(三桥总站 - 税镇总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30-19:00 全线普通车,票价1元
公交公司:
太和公交
往程:
三桥总站
-
柳荫新村
-
城南工商所
-
县直幼儿园
-
电信大厦
-
建行
-
中行
-
镜湖路口
-
太和客运南站
-
舒乐路口
-
太关路口
-
幸福佳苑
-
细阳广场
-
太和县民族中学
-
慧文小学
-
城北派出所
-
中医院路口
-
三角元
-
高大庄
-
张杨庄
-
新史庄
-
黄庄村
-
郝庄
-
税镇总站
返程:
税镇总站
-
郝庄
-
黄庄村
-
新史庄
-
张杨庄
-
高大庄
-
太和经济开发区
-
行政服务中心
-
交警三中队
-
杜庄
-
管庄
-
百信新城
-
帝景湾
-
公安医院
-
永兴市场
-
城关
-
第二小学
-
富裕城
-
文庙广场
-
新华书店
-
太和大戏院
-
商城南门
-
复兴社区
-
纪念碑
-
荣和家园
-
三桥总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
太和环城东线(太和客运北站 - 太和客运北站)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30-19:00 全线普通车,票价1元
公交公司:
太和公交
往程:
太和客运北站
-
中医院路口
-
城北派出所
-
慧文小学
-
太和县民族中学
-
细阳广场
-
幸福佳苑
-
太关路口
-
舒乐路口
-
太和客运南站
-
镜湖路口
-
第二小学
-
瑶海
-
华源老库
-
华源公司
-
长征路
-
镜湖路口
-
太和客运南站
-
健康路口
-
舒乐路口
-
移动公司
-
第九小学
-
太和交通局
-
太和县民族中学
-
教委
-
永兴市场
-
建设西路
-
太和客运北站
返程:
太和客运北站
-
建设西路
-
永兴市场
-
教委
-
太和县民族中学
-
太和交通局
-
第九小学
-
移动公司
-
舒乐路口
-
健康路口
-
太和客运南站
-
镜湖路口
-
长征路
-
华源公司
-
华源老库
-
瑶海
-
第二小学
-
镜湖路口
-
太和客运南站
-
舒乐路口
-
太关路口
-
幸福佳苑
-
细阳广场
-
太和县民族中学
-
慧文小学
-
城北派出所
-
中医院路口
-
太和客运北站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-