阜阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜阳公交查询
〉和尚庄
公交站点:
和尚庄
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
和尚庄
”的公交线路,共
1
条
14路
14路(申寨安置区 - 皖北驾校)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20→19:00(夏);6:20→18:30(冬) 全线普通车,票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交五公司
往程:
申寨安置区
-
如意豪庭
-
上海大花园
-
汉丰度假村
-
依心明园
-
和尚庄
-
医药集团(七里铺路)
-
春益雅苑
-
汽车南站(一道河路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
万家福超市(颍上北路)
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼
-
乐家生活广场
-
自来水公司
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园路口
-
月娇有限公司
-
颍泉工业园
-
顶大路路口
-
皖北驾校
返程:
皖北驾校
-
顶大路路口
-
颍泉工业园
-
月娇有限公司
-
生态园路口
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
乐家生活广场
-
鼓楼
-
千百意
-
香港财富广场
-
万家福超市(颍上北路)
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(一道河路)
-
春益雅苑
-
医药集团(七里铺路)
-
和尚庄
-
依心明园
-
汉丰度假村
-
上海大花园
-
如意豪庭
-
申寨安置区
备注:6:20→19:00(夏);6:20→18:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-