阜阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜阳公交查询
〉男科医院
公交站点:
男科医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
男科医院
”的公交线路,共
5
条
13路
14路
29路
33路
4路
13路(火车站(总站) - 天瑞实验中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20-19:40(夏),6:20-19:00(冬) 全线普通车,票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交四公司
往程:
火车站(总站)
-
铁路新村
-
颍东区委
-
公交四公司
-
地铁局
-
万家福超市(颍上北路)
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(颍上南路)
-
赵王新区
-
天瑞实验中学
返程:
天瑞实验中学
-
赵王新区
-
汽车南站(颍上南路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
万家福超市(颍上北路)
-
地铁局
-
公交四公司
-
颍东区委
-
铁路新村
-
火车站(总站)
备注:6:20→19:40(夏);6:20→19:00
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
14路(申寨安置区 - 皖北驾校)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20→19:00(夏);6:20→18:30(冬) 全线普通车,票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交五公司
往程:
申寨安置区
-
如意豪庭
-
上海大花园
-
汉丰度假村
-
依心明园
-
和尚庄
-
医药集团(七里铺路)
-
春益雅苑
-
汽车南站(一道河路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
万家福超市(颍上北路)
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼
-
乐家生活广场
-
自来水公司
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园路口
-
月娇有限公司
-
颍泉工业园
-
顶大路路口
-
皖北驾校
返程:
皖北驾校
-
顶大路路口
-
颍泉工业园
-
月娇有限公司
-
生态园路口
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
乐家生活广场
-
鼓楼
-
千百意
-
香港财富广场
-
万家福超市(颍上北路)
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(一道河路)
-
春益雅苑
-
医药集团(七里铺路)
-
和尚庄
-
依心明园
-
汉丰度假村
-
上海大花园
-
如意豪庭
-
申寨安置区
备注:6:20→19:00(夏);6:20→18:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
29路(开乐罐车厂 - 二手车市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20→19:00(夏);6:20→18:30(冬) 全线普通车,票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交五公司
往程:
开乐罐车厂
-
钜坤工业园
-
黄庄安置区
-
工贸学校
-
世纪家园
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
天瑞名城
-
天瑞实验中学
-
汽车南站(颍上南路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
万家福超市(颍上北路)
-
香港财富广场
-
五院国贸
-
市医药有限公司
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
富安新村
-
工业园社区
-
管庄
-
余营
-
二手车市场
返程:
二手车市场
-
余营
-
管庄
-
工业园社区
-
富安新村
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
市医药有限公司
-
香港财富广场
-
万家福超市(颍上北路)
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(颍上南路)
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
世纪家园
-
工贸学校
-
黄庄安置区
-
钜坤工业园
-
开乐罐车厂
备注:6:20→19:00(夏);6:20→18:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
33路(阜阳?临沂商城(总站) - 七度?红堡城)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20→18:00(夏);6:20→17:30(冬) 全线普通车,票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交四公司
往程:
阜阳?临沂商城(总站)
-
政法学校
-
孟庄
-
城郊中学
-
停靠站[专用线道口]
-
訾营大市场
-
高速时代华府
-
万家福超市(颍上北路)
-
商厦
-
男科医院
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
莲池新村
-
中国移动[清河东路]
-
建委大厦(和家乐)
-
二里井新村
-
电业局家属院
-
桂花苑小区
-
天筑逸景
-
七度?红堡城
返程:
七度?红堡城
-
天筑逸景
-
桂花苑小区
-
电业局家属院
-
二里井新村
-
建委大厦(和家乐)
-
中国移动[清河东路]
-
莲池新村
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
男科医院
-
商厦
-
万家福超市(颍上北路)
-
高速时代华府
-
訾营大市场
-
停靠站[专用线道口]
-
城郊中学
-
孟庄
-
政法学校
-
阜阳?临沂商城(总站)
备注:6:20→18:00(夏);6:20→17:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4路(生态园总站 - 京九办)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20-19:40(夏),6:20-19:00(冬) 普通车1元,空调车2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
阜阳公交二公司
往程:
生态园总站
-
工业园路口
-
市农校
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
市医药有限公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
电业大楼
-
纺织厂
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
汽车南站(颍上南路)
-
赵王新区
-
京九办
返程:
京九办
-
赵王新区
-
汽车南站(颍上南路)
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
纺织厂
-
电业大楼
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市医药有限公司
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
市农校
-
工业园路口
-
生态园总站
备注:6:20→19:40(夏);6:20→19:00
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-